Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 фев 2017, 19:07

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Комментаторы 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Синицын
А что далеко ходить? В снукере синицкий оккупировал, в Ф-1 - алёша пОпов... Приходится ждать, пока гонка появится в торрентах и либо без перевода смотреть, либо с других каналов (типа украинских). Со снукером в этом плане хуже, приходится терпеть болтуна (либо звук убирать).

ЗЫ чем-то он мне напоминает покойного Маслаченко. Того тоже заносило, но твиттера не было в его времена, так что как бы он там себя вёл,, неизвестно.

12 янв 2014, 08:56
Знаток снукера

Ничего подобного. Синицин оккупировал снукер только на Евроспорте, есть же и другие русскоязычные комментаторы, но они комментируют на мой взгляд намного хуже чем Синицин, а если не нравится его комментарий, советую смотреть на британских каналах, лично мне всё понятно, о чём идет речь.

15 янв 2014, 23:03
Новичок

Добрый день!! Подсказките мне пожалуйста,хотел пообщаться с вами в твиттере ,но не получается за регистрироваться !!)Хотел узнать, когда будет известен новый календарь турниров по снукеру,и сколько примерно намечается количество турниров?И как можно с вами пообщаться по больше по поводу снукера?.....Спасибо!!

23 апр 2014, 18:43
Модератор

Тарас писал(а):
Добрый день!! Подсказките мне пожалуйста,хотел пообщаться с вами в твиттере ,но не получается за регистрироваться !!)Хотел узнать, когда будет известен новый календарь турниров по снукеру,и сколько примерно намечается количество турниров?И как можно с вами пообщаться по больше по поводу снукера?.....Спасибо!!

Тарас, если это не шутка, то что? Кроме твиттера эта персона никакого общения не допускает.

28 апр 2014, 21:15
Шеффилдский студент

Может Тарас не знает, как в твиттере зарегистрироваться?

Пишет же, не получается. Значит знает. Этот форум не имеет никакого отношения к твиттеру Синицына.

28 апр 2014, 21:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Регистрация на форуме открыта!!!