Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2017, 12:57

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Снукер в Испании 
Автор Сообщение
Шеффилдский студент

Сообщение Снукер в Испании
Я являюсь горячим поклонником замечательной страны Испании и всего испанского. Снукер это моя вторая большая любовь. Очень жаль, что на крупных турнирах я не могу наблюдать за испанскими игроками в снукер. Сколько не смотрю снукерные турниры, а это уже около 10 лет - ни разу не видел снукериста родом из Испании. Но я отлично знаю, что в Испании играют в снукер, но там этот вид спорта не очень уж развит и хороших снукеристов в стране нет. Но я всё же надеюсь, что лет, так эдак через 10-20 я всё же увижу на экране телевизора испанского снукериста. Испания входит в Европейскую ассоциацию бильярда и снукера (EBSA), а это говорит о том, что снукером в Испании хоть и на любительском уровне, но всё же занимаются. В городе Кальвиа на Майорка в Испании есть даже ресторан под названием Snooker Cafe ;) где помимо столов для приёма пищи размещены также и снукерные столы. Очень удобно зайти в ресторанчик, перекусить и немного поиграть в снукер :D Так что если будете там посетите это место, кухня там замечательная, сам я там не был, но наслышан рассказов от своих друзеё, которые там побывали во время отдыха. :)
В Испании даже есть фирмы по производству снукерных столов и оборудования. Снукер в Испании будет безусловно развиваться, впрочем как и во всей Европе. Но большинство известных испанских бильярдистов выступают в совершенно иных видах бильярда, как пул и карамболь. Но я верю, настанет время и в Испании появится снукерист!!

02 фев 2013, 21:44
Знаток снукера

Сообщение Re: Снукер в Испании
А я надеюсь, что в России!!!!!!!!! :ugeek:

08 фев 2013, 17:06
Знаток снукера

А я - в Украине!!!!! :)

08 фев 2013, 17:12
Шеффилдский студент

Поживём увидим, как всё сложится, но ясно одно - снукер бурно развивается повсеместно!

12 фев 2013, 16:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Регистрация на форуме открыта!!!