Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июл 2017, 23:38

Регистрация на форуме открыта!!!

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
 Кто интересуется футболом? 
Автор Сообщение
Эксперт по снукеру

Сообщение Кто интересуется футболом?
Изображение

Кто увлекается футболом - можем поболтать! Я вот, как ни странно, болею за Шахтер! :) завтра буду смотреть матч с Дортмундской Боруссией! Надеюсь на победу! Изображение

Изображение

Наставник дортмундской «Боруссии» в конференц-зале «Донбасс Арены» ответил на вопросы журналистов.

– Роберт Левандовски получил трехматчевую дисквалификацию в чемпионате. Будете ли вы подавать апелляцию?
– Завтра он сможет играть. У футболистов нашей команды достаточно желтых карточек, и если они получат предупреждения завтра, то это может быть проблемой.

– Вы можете кратко охарактеризовать Мирчу Луческу и левого защитника Раца?
– Почему я должен это сделать?

– Потому что я спрашиваю!
– Оба очень сильные! Луческу – великолепный, замечательный тренер, который ведет хорошую работу в «Шахтере», и команда играет отлично. Это очень опытный и профессиональный наставник.

– Какие сильные и слабые стороны вы могли бы выделить у «Шахтера»? Зимой ушел Виллиан, пришел Тайсон.
– Да, Виллиан ушел из команды, одним игроком стало меньше, но это не значит, что «Шахтер» многое потерял. Мы видели все игры нашего соперника на сборах. В составе «горняков» много сильных футболистов, которые демонстрируют современный футбол. Завтра нам предстоит очень напряженный матч, обеим командам предстоит проявить все свои лучшие качества. Мы же постараемся сделать все, чтобы не быть гостями на матче.

– Повлияет ли поражение от «Гамбурга» на игру?
– Это нам не помешает. У нас амбициозные цели в Лиге чемпионов. Не думаю, что нам нужно особо настраивать команду на этот матч. Среди оставшихся 16 команд нет слабых, очень важно завтра настроиться, показать свою лучшую игру, и тогда все получится.

– Знаете, что достаточно неприятная ситуация сложилась в «Шахтере»: один из игроков команды Хюбшман переболел ветрянкой, другие могли стать потенциальными переносчиками этой инфекции. Мирча Луческу на пресс-конференции сказал, что только сегодня закончился инкубационный период. Вас не беспокоит, что ваши футболисты будут играть против них?
– Он будет играть?

– Он может играть.
– Если да, то мы спросим у УЕФА, быть может, есть какие-то футболисты с вирусом Эбола? Я не думаю, что мне предстоит вступать с ним в контакт. Наверное, он сначала заразит своих партнеров, а потом уже футболистов нашей команды.

– Вы привезли в Донецк даже автобус. Это традиция или вы впервые решили так поступить?
– Сюда ехало три водителя. Очень хорошо, что мы взяли с собой частичку родины. Они проделали путь в два с половиной дня и сделали замечание, что последние 500 километров дороги были не очень.

12 фев 2013, 23:22
Эксперт по снукеру

Сообщение Re: Кто интересуется футболом?
Сочувствие пострадавшим болельщикам "Шахтёра" и родственникам погибших в аварии самолёта в небе УкраиныИзображение

14 фев 2013, 13:19
Эксперт по снукеру

Irisha7 писал(а):
Сочувствие пострадавшим болельщикам "Шахтёра" и родственникам погибших в аварии самолёта в небе УкраиныИзображение

Присоединяюсь. Очень нехорошее событие :cry:

14 фев 2013, 13:46
Знаток снукера

Rus писал(а):
Irisha7 писал(а):

Присоединяюсь. Очень нехорошее событие :cry:

Да, это ужасно! Мои соболезнования! :cry:

14 фев 2013, 14:03
Знаток снукера

Irisha7 писал(а):

Да вроде не такие уж и страшные последствия аварии, всего несколько погибших, пилот не пострадал сильно и говорит, что всему виной туман. Самолёт на подлёте к посадочной полосе зацепился за вышку, перевернулся в нескольких метрах от земли и перевернулся, а благодаря трещине в фюзеляже пассажиры смогли покинуть самолёт до возгорания, которого всё же как ни странно не произошло. Спасатели были на месте крушения через 3 минуты, так что в общем-то авария получилась более-менее благополучной.

14 фев 2013, 22:23
Эксперт по снукеру

Vigor писал(а):
всего несколько погибших

Это уже не есть хорошо каг бы :(

14 фев 2013, 23:34
Новичок

я интересуюсь)) даже скажу больше, очень даже люблю 8-)

за Зенит болею с детства)) по мере взросления "заболела" Барсой и Ливерпулем) :mrgreen:

01 май 2013, 00:48
Эксперт по снукеру

al9ska писал(а):
я интересуюсь)) даже скажу больше, очень даже люблю 8-)

за Зенит болею с детства)) по мере взросления "заболела" Барсой и Ливерпулем) :mrgreen:

Ну и как Вам Барса в нынешнем лигочмпионовском полуфинале?))))) Я сам очень люблю Барсу, но похоже, настала эра немецкого футбола! :)

05 май 2013, 13:59
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 8 ] 

Регистрация на форуме открыта!!!