Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 май 2017, 08:26

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Гранд-финал PTC 2012-2013. Обсуждение 
Автор Сообщение
Знаток снукера

Сообщение Re: Гранд-финал PTC 2012-2013. Обсуждение
Селби нужно иногда проигрывать,особенно игрокам с низким рейтинговым номером,хотя бы потому,что это доставляет море радости стольким людям.Здесь ему нет равных ;)
Изображение
А если серьезно...Невозможно весь сезон быть на пике формы.Лучшая форма бывает только раз в сезоне,а при грамотном подходе можно добиться и второго пика.После блестящей игры на ЧБ ,Мастерсе-спад закономерен.Я думаю,к ЧМ Селби полностью восстановится.Сейчас он просто слабо мотивирован
Изображение

13 мар 2013, 20:04
Эксперт по снукеру

Rus писал(а):
Irisha7, ну я вижу что радость от проигрыша Селби в постах присутствует :lol: Её тяжело скрыть)))) Я не болею за одного снукериста ,просто №1 для меня Марк, он как детище, я болел за него, когда он и в ТОП 16 не входил. Но у меня есть ещё много снукеристов, стиль игры которых мне очень нравится и первый после Марка идет Робертсон. На счет "легче надо относится к этому" давай лучше не будем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: У меня же есть обоснованные претензии к игре Трампа ,а не простое злорадство. Я кстати давно пытаюсь выяснить твое личное отношение к этой претензии, но ты все постоянно переводишь в другое русло :) Попробую ещё раз: тебя устраивает стратегическая, тактическая сторона игры Трампа? Не считаешь, что её необходимо значительно улучшить? ;)

зы Очень прошу перестать выкать ,мы же не на научной конференции ;)

А удовольствие было от выигрыша Джека, не дадут соврать друзья - давно не ровно дышу! :D
Действительно: мы не научной конференции :lol: Отвечаю и видимо не в последний раз... :)
Мне, как и другим поклонникам игры Трампа нравится именно его ИГРА - игра красивая, непредсказуемая, изобретательная и с мгновенным, искромётным решением игровой ситуации, которое воспринимается, как не додумывание положения на зелёном столе при промахах или не классического выхода шара: сразу вижу , как ВБС: "ну и что дальше?"... А его дальние удары из глубокого снукерного детства, которому даже Роби как-то позавидовал :lol: А совершенствование любому игроку надобно, а Трампу тем более ;) МалОй ещЁ, но талантливый до бесконечности, как и все снукеристы, которых мы видим на ТВ и мониторах :D
Рус, ты ж приверженец классики снукера с неторопливым обдумыванием ситуации - отсюда и выбор снукеристов, за которых болеешь...
Зай, ну ответила, как могла, не раскрыв все стратегические и тактические ньюансы... что-то надо и припартизанить :P

13 мар 2013, 20:10
Эксперт по снукеру

Aleksandra31 писал(а):
Селби нужно иногда проигрывать,особенно игрокам с низким рейтинговым номером,хотя бы потому,что это доставляет море радости стольким людям.Здесь ему нет равных ;)

Перебираете, АлексИ: с Хиггинсом в этом никто и рядом не стоял 8-)

13 мар 2013, 21:04
Знаток снукера

Irisha7 писал(а):
Перебираете, АлексИ: с Хиггинсом в этом никто и рядом не стоял 8-)

Вряд ли кто вел статистику по этому вопросу

Изображение
Я говорю ,основываясь на личном опыте боления ,может,и субъективно Изображение

13 мар 2013, 23:12
Знаток снукера

Турнир полон сюрпризов.Никак не предполагала ,что Селби,Трамп,Магуайр проиграют в первом же матчеИзображение
Болела за них,но соперники порадовали! Свейл,Берден,Лисовски! Браво!Изображение

14 мар 2013, 02:11
Знаток снукера

Rus писал(а):
Ну а я подожду очередного бездумного слива Трампа и вот тогда посмеемся вместе ;)

Не долго музыка играла :lol: Берден - молодчага :)

14 мар 2013, 02:13
Знаток снукера

Aleksandra31 писал(а):
Изображение
А если серьезно...Невозможно весь сезон быть на пике формы.Лучшая форма бывает только раз в сезоне,а при грамотном подходе можно добиться и второго пика.После блестящей игры на ЧБ ,Мастерсе-спад закономерен.Я думаю,к ЧМ Селби полностью восстановится.Сейчас он просто слабо мотивирован
Изображение

Да они просто не стараются на низкорейтинговых турнирах или на тех турнирах, которые им интересны. Это всё придумал Салливан, когда начал тему про выборочное посещение турниров, пропуская по ходу сезона всякую мелочь и участвуя только на главных для себя турнирах. Так что Селби, что Трамп проиграли, как я думаю намеренно, а попросту не старались выиграть и всё тут. У каждого в голове маячит мысль о предстоящем чемпионате мира и в голове одна мысль - выиграть чемпионат, а всё остальное до Изображение.

14 мар 2013, 03:43
Эксперт по снукеру

Vigor писал(а):
Да они просто не стараются на низкорейтинговых турнирах или на тех турнирах, которые им интересны. Это всё придумал Салливан, когда начал тему про выборочное посещение турниров, пропуская по ходу сезона всякую мелочь и участвуя только на главных для себя турнирах. Так что Селби, что Трамп проиграли, как я думаю намеренно, а попросту не старались выиграть и всё тут.

ТА не верю в эту Теорию сливов... По крайней мере в данных случаяхИзображение
Посмотрите счёт да и продолжительность матчей!Изображение
Сегодня видела впервые, чтобы ВБС так явно и искренне болел за ДжаддаИзображение Видно было: Элфи ему очевидно не симпатичнее - всему виной не прикрытое личное знакомство с последнимИзображение Так что Трампу не повезло дважды: лучше бы ВБС глорил против него...

Цитата:
Не долго музыка играла :lol: Берден - молодчага :)

СникИ, а то что соперники оказались в этот раз фартовее намберов, так это тоКо в плюс!Изображение Игру Бурдена никогда не видели - теперь узнали - моГЁтЬ и сенчури тому подтверждениеИзображение И Лисовски показал в очередной раз, что не только Боги горшки обжигаютЬИзображение

Болеть осталось за кого: слава Богу! :D
Может сегодня и Бен наконец-то прорвётсяИзображение

14 мар 2013, 07:09
Знаток снукера

Обидно в самом начале турнира потерять и Селби и Трампа....
Rus, злорадство от Ириши - вещь совершенно немыслимая, не тот это человек.
И не стоит так бурно радоваться по поводу собственного "остроумия".

14 мар 2013, 07:32
Эксперт по снукеру

Да уж! увидели вчерась триллер Трамп-Бурден!
Поначалу все шло по сценарию: один не хотел (Трамп), второй не мог выиграть :)
Море ошибок с обеих сторон оставляло удручающее впечатление!
И вот, в какой-то момент Бурден почувствовал, что Трамп не настроен на серьезную
борьбу, расправил крылья - и все у него стало получаться!!! И сложные удары, и
неплохие отыгрыши и снукера! Позиция Трампа по счету стала угрожающе нехорошей
1:3! Я думаю, что в этот момент и сам Трамп понял, что проигрывать вот так на глазах
почтенной публике намбавану просто неприлично и стал играть более внимательно и
с помощью мисс Фортуны сумел-таки свести матч к контре 3:3!!!
И тут же снова откровенно стал играть в нехочуху! Мог ли он выиграть матч? Безусловно!
Но что руководит игроками в последнее время в снукере - одному Богу известно!
Пусть это будет на совести и самих игроков и оргов за потраченные нервы преданных болел!
Бум смотреть дальше!!! :lol:

14 мар 2013, 11:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Регистрация на форуме открыта!!!