Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 фев 2017, 19:07

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Гранд-финал PTC 2012-2013. Обсуждение 
Автор Сообщение
Эксперт по снукеру

Сообщение Re: Гранд-финал PTC 2012-2013. Обсуждение
Snickers® писал(а):
Rus писал(а):
Ну а я подожду очередного бездумного слива Трампа и вот тогда посмеемся вместе ;)

Не долго музыка играла :lol: Берден - молодчага :)

Ну вот и слив, правда не смотрел матч, поэтому не могу сказать бездумный ли. Видел только Последний фрейм и то ровно с подхода Бердена - он был замечателен. :)

14 мар 2013, 13:04
Эксперт по снукеру

Irisha7 писал(а):
Rus писал(а):
Irisha7, ну я вижу что радость от проигрыша Селби в постах присутствует :lol: Её тяжело скрыть)))) Я не болею за одного снукериста ,просто №1 для меня Марк, он как детище, я болел за него, когда он и в ТОП 16 не входил. Но у меня есть ещё много снукеристов, стиль игры которых мне очень нравится и первый после Марка идет Робертсон. На счет "легче надо относится к этому" давай лучше не будем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: У меня же есть обоснованные претензии к игре Трампа ,а не простое злорадство. Я кстати давно пытаюсь выяснить твое личное отношение к этой претензии, но ты все постоянно переводишь в другое русло :) Попробую ещё раз: тебя устраивает стратегическая, тактическая сторона игры Трампа? Не считаешь, что её необходимо значительно улучшить? ;)

зы Очень прошу перестать выкать ,мы же не на научной конференции ;)

А удовольствие было от выигрыша Джека, не дадут соврать друзья - давно не ровно дышу! :D
Действительно: мы не научной конференции :lol: Отвечаю и видимо не в последний раз... :)
Мне, как и другим поклонникам игры Трампа нравится именно его ИГРА - игра красивая, непредсказуемая, изобретательная и с мгновенным, искромётным решением игровой ситуации, которое воспринимается, как не додумывание положения на зелёном столе при промахах или не классического выхода шара: сразу вижу , как ВБС: "ну и что дальше?"... А его дальние удары из глубокого снукерного детства, которому даже Роби как-то позавидовал :lol: А совершенствование любому игроку надобно, а Трампу тем более ;) МалОй ещЁ, но талантливый до бесконечности, как и все снукеристы, которых мы видим на ТВ и мониторах :D
Рус, ты ж приверженец классики снукера с неторопливым обдумыванием ситуации - отсюда и выбор снукеристов, за которых болеешь...
Зай, ну ответила, как могла, не раскрыв все стратегические и тактические ньюансы... что-то надо и припартизанить :P

Мда... не знаю конечно, кому верить, но Синицын говорит ,что игра Селби и Робертсона - это как раз неоснукер :D
"ИГРА - игра красивая, непредсказуемая, изобретательная и с мгновенным, искромётным решением игровой ситуации" Мда, непредсказуемая... смотришь и думаешь, а что он собственно вообще хотел сделать ,что это было вообще??... это да, непредсказуемо :lol: Ну да ладно, Ириш, нравится и нравится, сердцу не прикажешь :)

14 мар 2013, 13:10
Эксперт по снукеру

Ryzucha писал(а):
Обидно в самом начале турнира потерять и Селби и Трампа....
Rus, злорадство от Ириши - вещь совершенно немыслимая, не тот это человек.
И не стоит так бурно радоваться по поводу собственного "остроумия".

"И не стоит так бурно радоваться по поводу собственного "остроумия""
Я сам разберусь чему мне радоваться, а чему нет, это не ваше дело. Что качается Ириши, то у нас с ней свои отношения и были свои перепалки, а я отлично вижу где и чему она радуется и мы с ней сами разберемся, следите за собой и не лезьте в чужие разговоры (о которых вы попросту ничего не знаете) со своими неуместными советами.

14 мар 2013, 13:18
Эксперт по снукеру

Vigor писал(а):
Aleksandra31 писал(а):
Селби нужно иногда проигрывать,особенно игрокам с низким рейтинговым номером,хотя бы потому,что это доставляет море радости стольким людям.Здесь ему нет равных ;)
Изображение
А если серьезно...Невозможно весь сезон быть на пике формы.Лучшая форма бывает только раз в сезоне,а при грамотном подходе можно добиться и второго пика.После блестящей игры на ЧБ ,Мастерсе-спад закономерен.Я думаю,к ЧМ Селби полностью восстановится.Сейчас он просто слабо мотивирован
Изображение

Да они просто не стараются на низкорейтинговых турнирах или на тех турнирах, которые им интересны. Это всё придумал Салливан, когда начал тему про выборочное посещение турниров, пропуская по ходу сезона всякую мелочь и участвуя только на главных для себя турнирах. Так что Селби, что Трамп проиграли, как я думаю намеренно, а попросту не старались выиграть и всё тут. У каждого в голове маячит мысль о предстоящем чемпионате мира и в голове одна мысль - выиграть чемпионат, а всё остальное до Изображение.

Вот и у меня такая мысль закрадывается. Не видел игру Селби (её просто не транслировали к сожалению), но судя по описанию Валеры Трамп играл в пол руки. И Селби и Хиггинс и Магвайр и Трамп - все думают о ЧМ. Надеюсь там будет настоящая борьба от каждого игрока. Как бы не случилось какого нить казуса ,как пророчила Светлая, что ЧМ возьмет кто-то ,кто сейчас не рассматривается, как кандидат :lol:

14 мар 2013, 13:40
Знаток снукера

Rus, всегда уместно напомнить мужику, что он пошляк. Какие тут еще церемонии...

14 мар 2013, 14:50
Знаток снукера

Первый раунд порадовал результатами, все топы почти повылетали, интересная концовка турнира будет :D

14 мар 2013, 15:03
Эксперт по снукеру

Ryzucha писал(а):
Rus, всегда уместно напомнить мужику, что он пошляк. Какие тут еще церемонии...

:lol: спасибо за напоминание)))

14 мар 2013, 19:26
Эксперт по снукеру

А Вулластон молодец Изображение Камбэк зачудил со счета 3-1 и прошел дальше!

14 мар 2013, 21:52
Знаток снукера

Rus писал(а):

Браво Вулластану!!Изображение
Но до чего ж за Уильямса обыдноИзображение

14 мар 2013, 22:48
Знаток снукера

Aleksandra31 писал(а):
Rus писал(а):

Браво Вулластану!!Изображение
Но до чего ж за Уильямса обыдноИзображение

Да, много Топов уже проиграло на PTC :?

14 мар 2013, 22:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Регистрация на форуме открыта!!!