Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2017, 01:27

Регистрация на форуме открыта!!!

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Чемпионат мира по снукеру 2013 

Кто станет следующим чемпионом мира?
Голосование закончилось 12 апр 2013, 12:57
Mark Selby 33%  33%  [ 7 ]
Judd Trump 29%  29%  [ 6 ]
John Higgins 5%  5%  [ 1 ]
Shaun Murphy 0%  0%  [ 0 ]
Neil Robertson 29%  29%  [ 6 ]
Mark J Williams 0%  0%  [ 0 ]
Stephen Maguire 0%  0%  [ 0 ]
Mark Allen 0%  0%  [ 0 ]
Ronnie O’Sullivan 0%  0%  [ 0 ]
Кто-то другой 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

Чемпионат мира по снукеру 2013 
Автор Сообщение
Знаток снукера

Сообщение Re: Чемпионат мира по снукеру 2013
Rus писал(а):

Вот я и надеюсь, что отвернется, потому что Трампу ещё расти и расти до чемпиона мира, и было бы не честно, если бы он взял этот титул за счет везения. Трамп может зазвездиться и перестать расти, да и мне не интересен снукер, основанный на фарте (думаю не только мне), так что пусть подтягивает свой уровень. Что касается Робертсона, то я думаю на ЧМ он соберет себя в кучу, поскольку это очень ответственный турнир. Но, конечно же, очень надеюсь, и это было бы справедливо, если бы титул взял Марк!

С каждым словом согласна :) И Марк,как никто другой,заслуживает титула ЧМ.И по результатам сезона он наиболее реальный претендент.Да и такой фурор (ЧБ,Мастерс,ЧМ в одном сезоне)в исполнении Селби взорвет снукерный мир не меньше возвращения Ронни.кстати,я тоже очень рада этой новости :P

27 фев 2013, 19:15
Эксперт по снукеру

Я кстати и не подумал, что Селби может взять три самых престижных трофея в одном сезоне! Это действительно круто! Тоже очень рад ,что вернулся Ронни. Это далеко не мой любимый игрок, но стоит признать ,что без него турниры стали скучнее. А выигранный ЧМ без Ронни кажется как будто менее ценным))))

27 фев 2013, 19:53
Знаток снукера

Rus писал(а):
. А выигранный ЧМ без Ронни кажется как будто менее ценным))))

Такая же мысль была))Не высказала сразу вслух...

27 фев 2013, 20:56
Эксперт по снукеру

Aleksandra31 писал(а):
Rus писал(а):
. А выигранный ЧМ без Ронни кажется как будто менее ценным))))

Такая же мысль была))Не высказала сразу вслух...

Ну теперь дело только за Марком ;)

27 фев 2013, 21:15
Любитель

Думаю, что желание взять третий значительный трофей в сезоне может помешать Марку Селби выиграть ЧМ.
Что касается Трампа и его везучести - конечно можно выиграть решающий фрейм за счет везения, но до него еще нужно дойти, а путь на чемпионате долгий и вряд ли одно везение тут поможет. Но победе Трампа я была бы рада.
Хотя мне кажется, победителем будет кто-то из игроков, кто сейчас не рассматривается в качестве основного претендента на победу.

27 фев 2013, 21:46
Эксперт по снукеру

Светлая писал(а):
Думаю, что желание взять третий значительный трофей в сезоне может помешать Марку Селби выиграть ЧМ.
Что касается Трампа и его везучести - конечно можно выиграть решающий фрейм за счет везения, но до него еще нужно дойти, а путь на чемпионате долгий и вряд ли одно везение тут поможет. Но победе Трампа я была бы рада.
Хотя мне кажется, победителем будет кто-то из игроков, кто сейчас не рассматривается в качестве основного претендента на победу.

хахаха :lol: Везение Трампа - это не только везение во фреймах, а и везение с соперниками - ему в основном выпадают простые соперники, но он и им умудряется сливать. Смотрим последние 3 рейтинговых турнира:

Герман Мастерс:

Джадд Трамп (5-4) Джеймс Уоттана - смешной счет, как для игры 1 номера рейтинга с ветераном :lol:

Джадд Трамп (4-5) Энтони Хэмилтон - очень серьезный соперник :lol:

Вэлш:

Джадд Трамп (4-3) Доминик Дэйл - вырвал победу на жилах и у кого - у Дэйла. Я смотрел тот матч ,если бы Дэйл не шел на дальние удары - Трамп бы не выиграл.

Джадд Трамп (4-1) Эндрю Хиггинсон - ну да ну да Хиггинсон - это ж почти Хиггинс :lol:

Джадд Трамп (5-2) Панкадж Адвани - тут просто у Панкаджа фарты закончились)))

Джадд Трамп (4-6) Стивен Магуайр - первый серьезный соперник (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - и сразу слив

Ну и Ворлд Опэн (чисто поржать):

Джадд Трамп (5-0) Марк Джойс - молчу)

И выходит Трамп на Бонда - опять на ветерана, а почему? Потому что Картер снялся с турнира, ну не везуха ли?))) И Трамп скорее всего шлепнет Бонда, а потом или проиграет Мерфи, или ,если ему опять повезет как всегда, вместо Мерфи его будет ждать Стивенс :lol:

Короче на мой взгляд весь рейтинг Трампа построен на фарте.

Так что вы хоть меня казните, многоуважаемые поклонники Джада, но смотреть на его игру мне противно и не интересно. И я очень расстроюсь, если он в следствии очередного чудовищного везения, не дай Бог, выиграет ЧМ, потому что его игра этого не заслуживает. Это не значит, что если он начнет играть по-другому я буду говорить то же самое. Он ещё очень молод и если образумится, то у него все будет хорошо, но пока что его игра оставляет желать лучшего.

28 фев 2013, 00:00
Любитель

Ага, я тоже покопалась в статистике (это только выигранные турниры):
China open 2011 10-8 Селби
6-1 Мерфи
UK 2011 10-8 Аллен
9-7 Робертсон
6-5 О'Салливан
6-3 Магуайер
Internfnional Championship 2012 10-8 Робертсон
6-5 Аллен
И игрок не всегда может быть в форме (это я о последних турнирах).
Возможно флюки у Трампа падают немного чаще, чем у остальных, но даже исключительный везунчик, но посредственный игрок никогда не поднимется на вершину рейтинга.ИМХО.

28 фев 2013, 08:22
Эксперт по снукеру

Светлая, ну что за чудо, Джадд вышел на Стивенса :lol:

Я нигде не говорил, что Трамп - посредственный игрок!!! :o Конечно же он обладает огромным талантом (три сегодняшних сенчури это подтверждают), вот и составляющие рейтинга - везение и талант. Но его игра лишена стратегии и тактики, а снукер отличается именно этой составляющей. И если Джадд наконец научится это применять, то тогда, уверен, что титул чемпиона мира приложится, и при чем вполне справедливо, но сейчас это было бы плохо со всех сторон. ИМХО

28 фев 2013, 22:39
Знаток снукера

Когда-то и о Мерфи говорили(да и сейчас вспоминают),что незаслуженно стал чемпионом мира. А как еще заслужить? из квалификации вышел.и соперников не выбирал))
А Трамп должен стать ЧМ рано или поздно.Но не сейчас.. Сейчас эра Селби)))
Изображение

Последний раз редактировалось Aleksandra31 03 мар 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

28 фев 2013, 23:10
Эксперт по снукеру

Чуть заменив одно слово - да простит мне великий Александр Сергеевич, процитирую:

О! Сколько нам открытий чудных
Готовит СНУКЕРА нам дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Последний раз редактировалось Irisha7 01 мар 2013, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

01 мар 2013, 06:47
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Регистрация на форуме открыта!!!