Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 мар 2017, 03:20

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 China Open 2014 
Автор Сообщение
Модератор

Сообщение Re: China Open 2014 Обсуждение турнира
lvalery91 писал(а):
Иначе как объяснить поражение от ветерана Эбдона?

Скрепи сердце и поищи другое объяснение. Поздно начинать экономить энергию только в контровой, выиграв 4 фрейма перед этим. Можно было бы предположить так при сухом поражении здесь или ещё правильней после 1-4 с Хокинсом, если остался бы дома, пожертвовав штрафом за снятие.

04 апр 2014, 16:46
Знаток снукера

Thomas писал(а):
Матчи то ещё не сыграны, но как то не верится, что Кинг и Данн будут в полуфинале, А Робертсон с Картером встретятся в полуфинале, мой прогноз оправдался. Итак, получается что Робертсон должен быть в финале, а вот кто ему будет противостоять Дин или Селби, пока загадка. Но я всё же склоняюсь к "классике жанра" Робертсон и Селби в финале. Будет "всем финалам финал"!!

Кажется Данн с Вами не согласен, борется :P

04 апр 2014, 17:06
Знаток снукера

Leo писал(а):
Жанна, с почином обзоров тебя. Продолжай. Правильно, что со ссылкой на источник.
За это из блога Ронни на Евроспорт.ру (кстати, так прямую ссылку делать ;) ):
"я хотел бы поехать в Пекин на этой неделе, но нужно было позаботиться об этом месяца два назад. А два месяца назад я не думал, что переезды меня совсем не затронут. Но вот если бы меня спросили на прошлой неделе, после проигрыша в 1/8 финала PTC Grand Final, я был бы счастлив согласиться сыграть на China Open".
Это уже 2-й выпуск блога, мысли здравые :D . А наше всё - ВБС, в конкуренцию не ввязывается. :lol:

Я боюсь темы открывать, вдруг посчитают меня выскочкой(( Но вчера так хотелось поддержать Нила, а вспомнив Ваши слова, что Вы будете удалять все комментарии, не относящиеся к конкурсу, что решила создать тему:-)
Ага, сейчас почитаю здравые мысли))) До меня долго не доходило, что такое ВБС, точнее, кто это, только сейчас поняла про кого Вы :D Я с мнением ВБС не всегда согласна, зато мне его голос нравится)))
И да, не счёт Ронни, знаю что он нравится почти всем, но мне он ни капельки не нравится, так что я рада, что он не приехал, теперь у Нила есть шанс защитить титул!!! :mrgreen:

04 апр 2014, 17:44
Шеффилдский студент

°•?ZhannA?•° писал(а):
Thomas писал(а):
Матчи то ещё не сыграны, но как то не верится, что Кинг и Данн будут в полуфинале, А Робертсон с Картером встретятся в полуфинале, мой прогноз оправдался. Итак, получается что Робертсон должен быть в финале, а вот кто ему будет противостоять Дин или Селби, пока загадка. Но я всё же склоняюсь к "классике жанра" Робертсон и Селби в финале. Будет "всем финалам финал"!!

Кажется Данн с Вами не согласен, борется :P

Ох и Селби :o нашёл же кому проиграть :cry: :cry: :cry: . Тогда финал Робертсон-Дин будет вполне закономерным.

04 апр 2014, 18:35
Знаток снукера

Селби огорчил своей игрой, хорошо хоть на чайнике, главное на ЧМ не допускать подобного рода ошибок. Хотя там будут длинные матчи, а в них Селби, как рыба в воде, всегда сумеет вернуться в игру и закамбэчить.

04 апр 2014, 18:52
Шеффилдский студент

С Дином у Данна такой матч, как с Селби не прокатит. Дин будет в финале. Нил похоже выздоровел и тоже должен быть в финале. Ну а явным фаворитом финала будет Дин, стремящийся повторить рекорд Хендри. Кто знает, удастся ли ему ещё когда-то повторить такой великолепный сезон, как нынешний.

04 апр 2014, 19:05
Знаток снукера

Вроде Нилу стало немного получше!) Надеюсь, сегодня он не испытает проблем!
Селби огорчил((

-после игры Робертсон сказал: "Я чувствовал себя намного лучше сегодня и, надеюсь, завтра я буду еще лучше, - сказал Робертсон. - Если я пройду в финал, мне придется найти дополнительные силы, чтобы играть две сессии в течение одного дня. Я потерял немного концентрации сегодня к финишу, но восстановил ее в последнем фрейме.

слова Селби, после поражения: "Я просто не мог найти свой ритм, у меня был стоп-старт в матче. Было несколько хороших фреймов, которые взял Майк... Я же хочу на обратный рейс в Великобританию как можно скорее, немного отдохнуть, а затем тренироваться к чемпионату мира."

Полную версию статьи можно прочитать здесь: http://www.snooker.by/news/foreighnews/5460-china-open-2014-opredelilis-polufinalisty-i-shokirujushhij-vylet-selbi.html

05 апр 2014, 05:43
Знаток снукера

Thomas писал(а):
Ох и Селби :o нашёл же кому проиграть :cry: :cry: :cry: . Тогда финал Робертсон-Дин будет вполне закономерным.

Не расстраивайтесь так сильно! Вон Трампик в первых же кругах пЭнсионеру проиграл :lol:
Это мне сейчас смешно, а когда проиграл, не до смеха было((
Всеми мыслями они уже на ЧМ, где каждый хочет обыграть Ронни))))

05 апр 2014, 05:48
Знаток снукера

Нил выиграл!!! Урррраааа!!!!))) Изображение
Теперь жду подвига от Данна:-)
PS: Нельзя на работе матчи смотреть:-)) Уже после первой сессии радовалась победе, совсем забыла про вторую сессию :o
Надеюсь я не раньше времени радуюсь :mrgreen:

05 апр 2014, 11:03
Знаток снукера

Нил обыграл Али и вышел в финал. Наконец-то Робертсон добрался до финала в этом году, а то на предыдущих 4 турнирах постоянно вылетал или с 1/16 (German Masters 2014, Welsh Open 2014, PTC Grand Final 2014) или c 1/8 (World Open 2014). Надо защищать свой титул.

05 апр 2014, 12:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Регистрация на форуме открыта!!!