Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 авг 2017, 12:22

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 China Open 2014 
Автор Сообщение
Модератор

Сообщение Re: China Open 2014 Обсуждение турнира
°•?ZhannA?•° писал(а):
Теперь жду подвига от Данна:-)

Данн и так должен быть на седьмом небе за выход в полуфинал. Буду рад за него, если не расслабится и окажет сопротивление Дину.
Здесь его слова после четвертьфинала:
http://news.my147.com/2014/04/53739.html
"Последние 4 недели я тренировался в Китае, это лучший сезон в моей карьере. Я выхожу к столу и не думаю о выигрыше или проигрыше, я просто играю в удовольствие. Возможно, это мой последний сезон. Если я уйду из снукера, то уйду без сожаления. Моя семья поддерживает мой выбор."

05 апр 2014, 13:39
Знаток снукера

Wilko писал(а):
Нил обыграл Али и вышел в финал. Наконец-то Робертсон добрался до финала в этом году, а то на предыдущих 4 турнирах постоянно вылетал или с 1/16 (German Masters 2014, Welsh Open 2014, PTC Grand Final 2014) или c 1/8 (World Open 2014). Надо защищать свой титул.

И не говорите(( С тех пор, как я за Нила, он ни до одного финала не дошел(((
Я уже подумывала, как же так, может это я ему неудачу принесла??
Если Нил завтра не выиграет, матчи с Нилом смотреть не буду.
А ведь самое интересное, что Нил весь турнир болеет, но выигрывает!)) ттт, чтоб не сглазить)

05 апр 2014, 16:17
Знаток снукера

Leo писал(а):
Данн и так должен быть на седьмом небе за выход в полуфинал. Буду рад за него, если не расслабится и окажет сопротивление Дину.

Спасибо за ссылку, не знала про такой сайт)
Лео, а Вы знаете китайский???
Пока что, я увидела борьбу во втором фрейме, в третьем сопротивление начало угасать, а в четвертом и вовсе пропало :(

05 апр 2014, 16:26
Знаток снукера

Что это было в конце???(((
Данн сделал столько глупейших ошибок, ужас(((
Но мне он всё равно понравился, очень спокойный, приятный и скромный спортсмен!
Записала его себе в любимцы)) Надеюсь, он ещё поиграет пару сезонов!)

05 апр 2014, 17:02
Шеффилдский студент

°•?ZhannA?•° писал(а):
Надеюсь, он ещё поиграет пару сезонов!)

Вроде уходить собрался, да и смысл продолжать? Добился на закате карьеры лучшего результата, хлопнул дверью и завершил карьеру, наиболее логичное продолжение + деньжат подзаработал.

05 апр 2014, 19:48
Шеффилдский студент

Дин и Нил оба сильные, оба лидеры этого сезона. Один из лучших финалов, с непредсказуемой развязкой, даже непонятно, кому отдать предпочтение. С одной стороны хочется чтобы Нил защитил свой титул, а с другой стороны хочется увидеть повторение рекорда Хендри в исполнении Дина.

05 апр 2014, 20:19
Знаток снукера

Первый финалист China Open Нил Робертсон сказал:
- Я очень хорошо отдохнул вчера вечером, смог выспаться, 12 или 13 часов спал, и это стало очень важным, и я чувствовал себя намного лучше сегодня, - сказал Робертсон. - Мои выступления улучшились, как только турнир набрал обороты, и сегодня я был лучшим. Это был новый опыт для меня, чтобы быть больным во время турнира, но я продолжал бороться. Это удивительное достижение.
- Это здорово для Майка Данна, что он вышел в полуфинал, потому что ему нужно было выигрывать матчи, чтобы остаться в туре. Но я не могу представить себе, что он победит сегодня Дина, для этого надо, чтобы Дин играл в худший снукер, который только сможет. Это будет фантастический финал завтра, если я сыграю с Дином. Было бы хорошо, сыграть с ним полный формат, все возможные фреймы, я в этом матче покажу все, что могу, - добавил Робертсон.

В свою очередь, Дин, вышедший в финал немногим позднее, сказал следующее:
- Я сдерживал свои импульсы в течение всей недели, - сказал Дин. - Я играл очень осторожно во время каждого матча. Я думаю, Робертсон играет хорошо. Я наблюдал за его поединками на этой неделе, и я не думаю, что он сыграл плохо. Он намного лучше, чем большинство других игроков.
- Я надеюсь, играть отличный матч завтра, все хорошо в моей игре – и атаки, и безопасность. Хочу поднять трофей, но я стараюсь, чтобы это желание не ставило меня под сильное давление. Независимо от того, какой результат будет завтра, у меня был фантастический сезон, так что я не переживаю. Я пойду в завтрашний финал хорошо подготовленным, - добавил Дин.
http://www.snooker.by/news/foreighnews/5462-china-open-2014-din-sygraet-s-robertsonom-v-finale.html

Ох и сложно будет Нилу... Но я до последнего буду верить в его победу!
Удачи и победы Нил!!!

06 апр 2014, 05:41
Знаток снукера

Нил, ты заслужил этот титул более, чем кто-либо! За время турнира, ты боролся не только с соперниками, но и болезнью! Верю в тебя!!! Удачи, спокойствия! И самое главное, не осторожничай, Дин не из тех, кто много ошибается, нужно брать инициативу в свои руки! Побольше тебе сотенных серий, чтоб победа была ещё более убедительной!)))Нил, я заждалась от тебя титулов, порадуй меня, себя и всех тех, кто за тебя!!!)))

Постараюсь посмотреть финал, хотя навряд ли у меня это получится((

06 апр 2014, 06:05
Модератор

°•?ZhannA?•° писал(а):
Лео, а Вы знаете китайский?

Это шутка такая :?: :P . Нет, есть один пользователь (Валерий и Ириша её знают), переводит гуглом, грамотно редактирует и делится. На этом сайте, кстати, можно смотреть азиатские турниры, когда других трансляций нет или плохие.

06 апр 2014, 11:44
Знаток снукера

Leo писал(а):
°•?ZhannA?•° писал(а):
Лео, а Вы знаете китайский?

Это шутка такая :?: :P . Нет, есть один пользователь (Валерий и Ириша её знают), переводит гуглом, грамотно редактирует и делится. На этом сайте, кстати, можно смотреть азиатские турниры, когда других трансляций нет или плохие.

Почему шутка?) Просто я туда зашла, а там одни иероглифы, причем в прямом смысле :P
Вот я и сделала такие выводы)))) У меня есть знакомая, преподаватель английского, так она очень даже хорошо знает китайский))
Спасибо, буду знать:-)

06 апр 2014, 18:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Регистрация на форуме открыта!!!