Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 мар 2017, 03:20

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Чемпионат мира 2014 обсуждение игр 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Чемпионат мира 2014. Обсуждение
Stroitel писал(а):
О какой классической игре в снукер вы пишите которая радовала гурманов снукера?!?! Вы серьезно!?! Он показал скучный мышиный снукер! Победил молодец, но не было ничего интересного в его игре!

Это точно. Не было там классического снукера, была именно мышиная возня. Не умаляю значимости победы Селби, он давно её заслужил, но это как в футболе, когда яркая команда натыкается на скрупулёзного середняка, который и сам ничего не показывает, и игру соперника гасит. В итоге останется результат, конечно, мало кто вспомнит эту нудятину (прям "тащился" от способа игры: нарезАть круги вокруг стола, периодически припадая к нему и чего-то там изображая кием, при этом постоянно ХХХ... :shock: мазать головку кия мелом, потом встать в позу, опять ХХХ... :shock: поелозить кием, размахнуться, потом встрепенуться, вскочить, опять круги вокруг стола, опять мелок и головка кия, опять в позу... с души тошнит).

ЗЫ Зато я больше всех исходов игр угадал. Хоть на одну больше, но всё же... :lol:

Просил же, без грубостей, даже в намёках - неймётся...

06 май 2014, 16:45
Эксперт по снукеру

Уважаемые Stroitel и Donv!
Лично мне больше импонировала игра начинающего Трампа! НО!
Категорически не согласен, что игра Селби скучна. Он не яркий панчер (как говорят в боксе),
но прекрасный мастер тактической и умной игры! Может не все это понимают, но тут как
говорится на вкус и цвет фломастеры разные :lol:

06 май 2014, 17:34
Эксперт по снукеру

Строитель и DonV ,меня поражают такие ограниченные болелы. Вы если сами не понимаете НАСТОЯЩЕГО снукера, а не тупого забивания шаров, так хоть держите при себе свое мнение. Вам нравится смотреть, как забивают шары - идите смотрите русский бильярд. А снукер - это для гурманов, для мыслящих людей, это бильярдные шахматы. Тут нужно не только обладать техникой, но и "передумать" соперника, что и сделал Селби. А вот Ронни как раз при лучшей своей игре показывает машинный снукер, на который смотреть не особо интересно, просто выезжает за счет таланта, но мысли никакой, просто забивание шаров.

Если вам нравится стиль игры Ронни - это ваше право, но лично для меня его стиль совершеннейшая нудятина, бездумная игра на таланте, которая ещё и зависит от его настроения и того, что делает соперник. И смотреть мне на неё не особо интересно.

Но я бы не затронул эту тему, не будь по всей сети безумных болел Ронни, которые считают, что все что не по их и не дает Ронни выиграть, то нудное и неинтересное, машинное или ещё какое-то. Однако то же самое я могу сказать про игру вашего горячо любимого Ронни. Конечно, это Синицин сглазил, это Ронни устал от нудятины, это что угодно, только не объективная и обдуманная победа Селби.

Научитесь уважать мнение и заслуженные победы других, и видеть не только то, что вам хочется.

06 май 2014, 18:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Регистрация на форуме открыта!!!