Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 ноя 2017, 23:21

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Стивен Хендри 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Стивен Хендри
Мне кажется, что все-таки рановато завершил свою профессиональную карьеру Стивен Хендри. Конечно, его можно понять, все-таки он считается одним из величайших игроков за всю историю снукера, став семикратным чемпионом мира и самым титулованным игроком, победив в 36 рейтинговых турнирах. Но он решил уйти. Конечно, последние четыре года не были успешными, но у каждого снукериста наступает спад в карьере и я, думаю, его можно пережить. Стивену 53 года и это не возраст для завершения карьеры. Очень хотелось б еще увидеть прекрасную игру этого великого мастера.

Вложения:
hendry_4.jpg
hendry_4.jpg [ 21.81 KiB | Просмотров: 5099 ]
25 дек 2012, 22:55
Знаток снукера

Сообщение Re: Стивен Хендри
Да, Стивен величайший мастер! О'Салливан не смотря на то, что имел определенные претензии к Хендри, все равно признавал его величайшим игроком, с которым играл! Мэйн Тур стал бы намного интереснее, если бы вернулся Хендри в свои лучшие годы... или хотя бы на 70% от своих лучших лет! Прикольная фотка:
Изображение

29 дек 2012, 19:54
Шеффилдский студент

Его советы действующим игрокам до сих пор ценны и незаменимы и вот что мне нравится в нём, так это то, что он даст действительно действенный совет любому, кто к нему обратится не утаивая всех ошибок обратившегося. Да иногда его мнение будет нелицеприятным и в некоторых случаях даже вызывающим и оскорбительным, но его советы действительно помогают. Величайший мастер из всех снукеристов.
Ещё момент, в последние несколько лет качество снукера действительно возросло. Если сравнить качество игры Хендри в лучшие годы и современный снукер - разница очевидная, да и соперники у Хендри допускали много ошибок, которых он не прощал. Советую посмотреть к примеру турниры с его участием в начале 90-х годов и нынешние турниры. Разница очевидная.

27 янв 2013, 01:24
Модератор

Destryktor писал(а):
Мне кажется, что все-таки рановато завершил свою профессиональную карьеру Стивен Хендри...

Так сам Стивен заочно полемизирует с Вами в свежем интервью:
"Я не жалею о своем решении уйти и, несмотря на то, что могут сказать люди, не скучаю по игре. Мне нравится комментировать на крупных турнирах для ВВС, заниматься собственными делами и участвовать время от времени в показательных матчах. Время для ухода было выбрано правильно".
(выделение моё).

По русски полностью опубликовано здесь:
http://www.llb.su/node/795955
Ссылка на оригинал там же.

Кстати, там же увидите, что его возраст Вами сильно преувеличен :|

Последний раз редактировалось Leo 13 фев 2013, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

11 фев 2013, 19:56
Шеффилдский студент

Destryktor писал(а):
Мне кажется, что все-таки рановато завершил свою профессиональную карьеру Стивен Хендри. Конечно, его можно понять, все-таки он считается одним из величайших игроков за всю историю снукера, став семикратным чемпионом мира и самым титулованным игроком, победив в 36 рейтинговых турнирах. Но он решил уйти. Конечно, последние четыре года не были успешными, но у каждого снукериста наступает спад в карьере и я, думаю, его можно пережить. Стивену 53 года и это не возраст для завершения карьеры. Очень хотелось б еще увидеть прекрасную игру этого великого мастера.

Да по поводу возраста Стивена закралась ошибка, ему 44 года недавно исполнилось, а если сравнить с тем же Стивом Дэвисом, который продолжает играть то разница у них в 11 лет, Дэвису 55. и как же хорошо, что Стив Дэвис решил для себя "покуда мой возраст будет выше моего рейтинга я продолжу играть в снукер".
Хендри надо возвращаться, хотя он выиграл всё, что только возможно в снукере, но его поклонники жаждут продолжения его карьеры, включая меня ;)

12 фев 2013, 16:00
Шеффилдский студент

А это Стивен в детстве
Изображение

05 сен 2013, 14:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Регистрация на форуме открыта!!!